Для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 5000р. Сколько бы пришлось бы ??аплатить за тккие жн учебники,если их бы было нужно в 1,5 раз больше
?аплатить за тккие жн учебники,если их бы было нужно в 1,5 раз больше
Ответы:
20-05-2018 12:32
Нужно было учебников 12500 р
Также наши пользователи интересуются:
2^(2x-3)-3*2^(x-2)+1=0Запиши родовые окончания имён прилагательных
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 5000р. Сколько бы пришлось бы ?» от пользователя Арина Постникова в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!