Перевидите предложение в причастный оборот : Снизу крылышки имеют светлый оттено??, который плавно переходит в ярко-белый цвет. Черные полоски, являются как бы границами цветов, так же есть белые пятнышки. Чтобы причастие было до определяемого слова

?, который плавно переходит в ярко-белый цвет. Черные полоски, являются как бы границами цветов, так же есть белые пятнышки. Чтобы причастие было до определяемого слова

Ответы:
Ирина Рябова
20-05-2018 16:24

Снизу крылышки имеют плавно переходящий в ярко-белый цвет светлый оттенок. Черные полоски, являются как бы границами цветов, так же есть белые пятнышки.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оля Король

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Перевидите предложение в причастный оборот : Снизу крылышки имеют светлый оттено?» от пользователя Оля Король в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!