(1)...(2) Как правило, слова-паразиты пристраиваются к нам незаметно,как бы случайно, ??олгое время остаются без внимания, и мы с трудом расстаёмся с ними. (3) ...обстоит дело и со словами, которыми, к сожалению, переполнена речь многих людей. (4) Мы имеем в виду слова и выражения «это самое», «ну как его», «как бы», «вот», «ну». 1 Какое из приведённых ниже предложений должно быть первым в этом тексте?1) Неологизмы приходят в язык разными путями.2) Хорошие слова «паразитами» не назовут.3) Значения слов раскрываются в современных толковых словарях.4) Следует усилить борьбу за чистоту современной русской речи.

?олгое время остаются без внимания, и мы с трудом расстаёмся с ними. (3) ...обстоит дело и со словами, которыми, к сожалению, переполнена речь многих людей. (4) Мы имеем в виду слова и выражения «это самое», «ну как его», «как бы», «вот», «ну». 1 Какое из приведённых ниже предложений должно быть первым в этом тексте?1) Неологизмы приходят в язык разными путями.2) Хорошие слова «паразитами» не назовут.3) Значения слов раскрываются в современных толковых словарях.4) Следует усилить борьбу за чистоту современной русской речи.

Ответы:
Тоха Якименко
20-05-2018 22:24

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОД НОМЕРОМ 4)

Также наши пользователи интересуются:

Розповідь про Захара БеркутаПобудительныны предложения
Картинка с текстом вопроса от пользователя Марьяна Гавриленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «(1)...(2) Как правило, слова-паразиты пристраиваются к нам незаметно,как бы случайно, ?» от пользователя Марьяна Гавриленко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!