Выполните синтаксический разбор предложений: 1. Прошло несколько дней, и вражда мЕжду соседями не унималась. 2. Припадки сумасшествия уже не возобновлялись, но силы его приметно ослабевали.
Ежду соседями не унималась. 2. Припадки сумасшествия уже не возобновлялись, но силы его приметно ослабевали.
Ответы:
21-05-2018 15:25
1. повест, невоскл, составное прошло несколько дней-1 грам основа вражда не унималась - 2 грам основа2. повеств. , не воскл, составное припадки не возобновлялись- 1 грам основа силы ослабевали- 2 грам основа
Также наши пользователи интересуются:
Перечитайте и запишите как мать обращается к сыну в песня Казачья колыбельная песКупили 8 тетрадей по 42 рубля за каждую и 4 коробки спичек по 26 рублей за каждую. За ч?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выполните синтаксический разбор предложений: 1. Прошло несколько дней, и вражда м» от пользователя Малика Денисенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!