Объяснить смысл пословиц: "Кто лошадь завёл - крылья обрёл", "У кого корова - угощениЕ готово", "Свой чёрный хлеб лучше чужих пирогов".
Е готово", "Свой чёрный хлеб лучше чужих пирогов".
Ответы:
23-05-2018 19:02
Лошадь-старинный друг и помощник человека.выполняет разную работу,которую человек не может.Человек же не может летать,а при помощи лошади "обретает крылья"Корова не только дает молоко,но и мясо,поэтому человек,имеющий корову не будет голоденСвое,сделанное с душой,лучше чужого
Также наши пользователи интересуются:
Что представляли собой Британское Содружество и Французское Сообщество?В равнобокой трапеции высота проведенная из вершины тупого угла делит больше осн?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объяснить смысл пословиц: "Кто лошадь завёл - крылья обрёл", "У кого корова - угощени» от пользователя Галина Гебель в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!