Если мама купит 2 кг клубники то у неё останется 320 руб а если она купит 5 кг клубник?? то у неё останется 20 руб сколько стоит 1 кг клубники,сколько денег было у матери?
? то у неё останется 20 руб сколько стоит 1 кг клубники,сколько денег было у матери?
Ответы:
24-05-2018 02:15
3кг=300рублей1кг=100рублей
Также наши пользователи интересуются:
Крайнее точки Билорусии и УкраиныСочинение моя любимая машина на английском языке
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если мама купит 2 кг клубники то у неё останется 320 руб а если она купит 5 кг клубник?» от пользователя Тимур Тур в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!