Если мама купит 2 кг клубники то у неё останется 320 руб а если она купит 5 кг клубник?? то у неё останется 20 руб сколько стоит 1 кг клубники,сколько денег было у матери?

? то у неё останется 20 руб сколько стоит 1 кг клубники,сколько денег было у матери?

Ответы:
МАРЬЯНА ВОЙТ
24-05-2018 02:15

3кг=300рублей1кг=100рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тимур Тур

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если мама купит 2 кг клубники то у неё останется 320 руб а если она купит 5 кг клубник?» от пользователя Тимур Тур в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!