1) В каких единицах указывают линейные и угловые размеры на чертежах? 2)к сложным рАзрезам относятся: А) фронтальный,профильный,горизонтальный Б)фронтальный,профильный,ломаный В)ступенчатый,ломаный 3) Основными видами на чертеже являются: А)___ Б)___ В)___ 4)На чертеже все проэкции выполняются А) в проекции связи Б) без звязи В) выборочно 5)Какие из перечисленных соединений относятся к : Разъемным__ Неразъемным__ Резьбовые,сварные,шлицевые,паяные,клееные,шпоночные 6) Изображение, обращенной к наблюдателю видимой части поверхности предмета,называется... 7) Где на чертеже детали располагают основную надпись? Какие сведения о детали указывают в основной надписи? 8) Что относится к крепежным изделиям и как они обозначаются на чертеже? 9) Как условно обозначают резьбу в отверстии на стержне? Каковы основные параметры резьбы? 10) Из каких деталей состоят резьбовые соединения? 11) Какие чертежи называют схемами? Основные виды схем.

Азрезам относятся: А) фронтальный,профильный,горизонтальный Б)фронтальный,профильный,ломаный В)ступенчатый,ломаный 3) Основными видами на чертеже являются: А)___ Б)___ В)___ 4)На чертеже все проэкции выполняются А) в проекции связи Б) без звязи В) выборочно 5)Какие из перечисленных соединений относятся к : Разъемным__ Неразъемным__ Резьбовые,сварные,шлицевые,паяные,клееные,шпоночные 6) Изображение, обращенной к наблюдателю видимой части поверхности предмета,называется... 7) Где на чертеже детали располагают основную надпись? Какие сведения о детали указывают в основной надписи? 8) Что относится к крепежным изделиям и как они обозначаются на чертеже? 9) Как условно обозначают резьбу в отверстии на стержне? Каковы основные параметры резьбы? 10) Из каких деталей состоят резьбовые соединения? 11) Какие чертежи называют схемами? Основные виды схем.

Ответы:
Лариса Молоткова
24-05-2018 01:06

1.В мм(миллиметр) 2.а

Картинка с текстом вопроса от пользователя СОФЬЯ ВИНАРОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1) В каких единицах указывают линейные и угловые размеры на чертежах? 2)к сложным р» от пользователя СОФЬЯ ВИНАРОВА в разделе Черчение. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!