Для изготовления напитка взяли 3 литра малинового сиропа по цене 42 руб. за 1 л и 23 л ??одниковой воды по цене 2 руб. за 1 л какова цена 1 л получившегося напитка
?одниковой воды по цене 2 руб. за 1 л какова цена 1 л получившегося напитка
Ответы:
24-05-2018 05:57
42*3=126,23*2=46,46+126=172 р ответ 172 рубля потратели
Также наши пользователи интересуются:
В вагоне,движущемся горизонтально с ускорением а=2 м/с висит на шнуре груз массой m=надо на 2 одинаковых костюма пошло 8 метров ткани сколько ткани костюм можно сшить
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для изготовления напитка взяли 3 литра малинового сиропа по цене 42 руб. за 1 л и 23 л ?» от пользователя Тимур Заець в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!