Для изготовления напитка взяли 3 литра малинового сиропа по цене 42 руб. за 1 л и 23 л ??одниковой воды по цене 2 руб. за 1 л какова цена 1 л получившегося напитка

?одниковой воды по цене 2 руб. за 1 л какова цена 1 л получившегося напитка

Ответы:
DAMIR PYSAR
24-05-2018 05:57

42*3=126,23*2=46,46+126=172 р ответ 172 рубля потратели

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тимур Заець

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для изготовления напитка взяли 3 литра малинового сиропа по цене 42 руб. за 1 л и 23 л ?» от пользователя Тимур Заець в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!