Спиши,расставь знаки препинания.Подчеркни однородные члены предложения. 1.Валера Хотел скатиться с крутой горки но испугался. 2.Люди разыскали земле огромные залежи железа меди золота угля нефти. 3.Многие наши ребята подтянулись и стали учиться лучше. 4.Пришел я домой и сразу взялся за дело. 5.Незнайка целыми днями слонялся по городу сочинял разные небылицы и всем рассказывал. 6.Сосны кедры пихты и ели выстроились в тайге, как огромные великаны на сказочном параде.
Хотел скатиться с крутой горки но испугался. 2.Люди разыскали земле огромные залежи железа меди золота угля нефти. 3.Многие наши ребята подтянулись и стали учиться лучше. 4.Пришел я домой и сразу взялся за дело. 5.Незнайка целыми днями слонялся по городу сочинял разные небылицы и всем рассказывал. 6.Сосны кедры пихты и ели выстроились в тайге, как огромные великаны на сказочном параде.
1.Валера хотел скатиться с крутой горки, но испугался. (однород.сказ.) 2.Люди разыскали в земле огромные залежи /железа ,меди ,золота ,угля ,нефти.(дополн.) 3.Многие наши ребята подтянулись и стали учиться лучше. (однород. сказ.) 4.Пришел я домой и сразу взялся(сказ.) за дело. 5.Незнайка целыми днями слонялся по городу, сочинялразные небылицы и всем рассказывал (однород.сказ.). 6.Сосны, кедры, пихты и ели (однород. подлеж.)выстроились в тайге, как огромные великаны на сказочном параде.
Также наши пользователи интересуются:
Привет умники, помогите пожалуйста)Помогите пожалуйста срочно нужно!!!!!!!!!Подчеркните грамматические основы в сложны
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Спиши,расставь знаки препинания.Подчеркни однородные члены предложения. 1.Валера » от пользователя Vasilisa Voyt в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!