ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно написать сочинение-рассуждение на Тему "Доброта спасёт мир"
Тему "Доброта спасёт мир"
В добром слове, в добром взгляде, в добром отношении все нуждаются. Не даром есть поговорка: Доброта спасет мир. Если люди будут злыми, жестокими и агрессивными мы не сможем выжить. ми не будем приходить друг другу на помощь. Обязательно надо любить друг друга, помогать, поддерживать и в радости и в горе. Иногда даже малейший знак внимания может человека поддержать в самую трудную минуту, быть нужнее чем материальная помощь. Будьте добры друг к другу, милосерднее и увидите, что жизнь прекрасна и удивительна.
Также наши пользователи интересуются:
Напишите сжатое изложение не менее 70 слов пожалуйста очень нужно (1) Как-то летом ?Решить уравнение: 2sin^2x-sinx=1 помогите пожалуйста!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно написать сочинение-рассуждение на » от пользователя Юлия Стаханова в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!