Помогите составить математическую сказку.Жила была вредная двойка и умная пятеркА в стране математике в городе цифр.Однажды они встретились у кирилла в дневнике.
А в стране математике в городе цифр.Однажды они встретились у кирилла в дневнике.
Жила была вредная двойка и умная пятерка в стране математике в городе цифр.Однажды они встретились у кирилла в дневнике. И двойка сказала : « Привет, а что ты тут делаешь? » « Я? » Спросила пятёрка. « Да-да ты. Я сегодня пришла к Кириллу за то, что он не выполнил домашнее задание по географии. А ты зачем пожаловала? » « А я пришла к Кириллу за хороший ответ по математике. » « А знаешь, что, давай дружить? » « Давай)) » Ответила пятёрка, и стали они дружить.
Также наши пользователи интересуются:
Помогите упростить 2-(-4x+1)(x-1)+2(6x-4)(x+3)Проверьте меня пожалуйста: в ряду чисел 1,2,3,4,5,6,7 на среднем месте стоит 4. А какое чи
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите составить математическую сказку.Жила была вредная двойка и умная пятерк» от пользователя Алена Заець в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!