Слова,стоящие в скобках,изменить так,чтобы они отвечали на вопрос что делать?или чТо сделать? _______________________________Интересно (смотрю) соревнования пловцов.Летом мы решили (хожу)в походы.Пора (делаю) уроки.Брат помогал мне (решаю) задачу. Надо (вскипячу) воду в чайнике.Товарищ обещал (принесу) мне интересную книгу.Книги надо(берегу). _______________________________Составьте свои предложения с глаголами неопределённой формы(2-3 предложения).

То сделать? _______________________________Интересно (смотрю) соревнования пловцов.Летом мы решили (хожу)в походы.Пора (делаю) уроки.Брат помогал мне (решаю) задачу. Надо (вскипячу) воду в чайнике.Товарищ обещал (принесу) мне интересную книгу.Книги надо(берегу). _______________________________Составьте свои предложения с глаголами неопределённой формы(2-3 предложения).

Ответы:
Лиза Ефименко
25-05-2018 01:24

Интересно смотреть соревнования пловцов.Летом мы решили сходить в походы.Пора делать уроки.Брат помогал мне решать задачу. Надо вскипятить воду в чайнике.Товарищ обещал принести мне интересную книгу.Книги надо беречь.__________1. Ты всё ещё пытаешься учиться?2. Ты должен умыться, у тебя нос грязный.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Radik Golubcov

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Слова,стоящие в скобках,изменить так,чтобы они отвечали на вопрос что делать?или ч» от пользователя Radik Golubcov в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!