Помогите пожалуйста перевести на казахский) В настоящее время популярность японСкой кухни возрастает с каждым днем. В традиционной японской кухне обычно используются такие ингредиенты как: Рис, Морепродукты, Соя, Фасоль, Лапша, Мясо. Одно из популярных японских блюд - это онигири. Их готовят из липкого риса и тунца. Онигири бывают круглой, треугольной и других форм. На работу или школу японцы берут с собой бэнто. Традиционно бэнто включает рис, рыбу или мясо. В основном в Японии кушают палочками.

Ской кухни возрастает с каждым днем. В традиционной японской кухне обычно используются такие ингредиенты как: Рис, Морепродукты, Соя, Фасоль, Лапша, Мясо. Одно из популярных японских блюд - это онигири. Их готовят из липкого риса и тунца. Онигири бывают круглой, треугольной и других форм. На работу или школу японцы берут с собой бэнто. Традиционно бэнто включает рис, рыбу или мясо. В основном в Японии кушают палочками.

Ответы:
Янис Савин
25-05-2018 04:22

Қазіргі уақытта жапондық тағамдардың танымалдылығы күн сайын өсіп келеді. Дәстүрлі жапондық тағамда әдетте мынандай ингредиенттер қолданылады:Күріш ,Теңіз өнімдері, Соя, Үрме бұршақ, Кеспе, Ет.  танымал жапондық тағамдардың  бірі - бұл онигири. Оларды жабысқақ күріштен және тунецтен дайындайды. Онигири  кейде дөңгелек, үшбұрышты және басқа да формаларда келеді.Жұмысқа немесе мектепке  жапондықтар өздерімен бэнто алады. Дәстүрлі бэнто қамтиды күріш ,балық немесе ет. Негізінен Жапонияда таяқшалармен пайдаланып тамақтанады.

Картинка с текстом вопроса от пользователя НАТАЛЬЯ ЛЫС

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста перевести на казахский) В настоящее время популярность япон» от пользователя НАТАЛЬЯ ЛЫС в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!