Прочитай сказку В.Левина.Пр тай.и звуко-буквенная форма слова с его значением? Под??еркните слова,згачение которых меняется при изменении одной буквы. Жила-была Забывчивая Сова. Она сама все путала, а потом ещё обижалась. Вместо мошек она глотала мушек.Вместо мушек ловила мышек. А ещё случалось, что вместо мышек она хватала за шиворот мишек. От всей этой путаницы у неё не было сил смотреть даже сны.
?еркните слова,згачение которых меняется при изменении одной буквы. Жила-была Забывчивая Сова. Она сама все путала, а потом ещё обижалась. Вместо мошек она глотала мушек.Вместо мушек ловила мышек. А ещё случалось, что вместо мышек она хватала за шиворот мишек. От всей этой путаницы у неё не было сил смотреть даже сны.
Ответы:
25-05-2018 00:15
Она,все, путала, мошек,мушек.мышек. что.сил.
Также наши пользователи интересуются:
Ціна кількість вартість 8грн однакова 72 грн ? однакова 81 грнМорфологический разбор "остановились в лесу"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Прочитай сказку В.Левина.Пр тай.и звуко-буквенная форма слова с его значением? Под?» от пользователя Лина Семиколенных в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!