Упражнение 6 номер 2 Помогите пж!!!
Ответы:
25-05-2018 06:37
m1=80 кг m2=40 кг v2=2 м/с v1=?Закон сохранения импульсаm1*v1=m2*v2v1=m2*v2/m1=40*2/80=1 м/с=========================
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Упражнение 6 номер 2 Помогите пж!!!» от пользователя Алла Глухова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!