Помогите решить задачу!!!(319)
Ответы:
25-05-2018 12:47
1) 8-1=7 частей - на столько частей больше олова. 2) 1 кг 484 г:7=1484 г:7=212 г приходится на 1 часть. 3) 212 г *41=8692 г=8 кг 692г - содержится меди. 4) 212г*8=1696 г=1 кг 696г -олова. 5) 212г*1=212 г - цинка 6) 8 кг 692г +1 кг 696 г +212г=10 кг 600г -масса сплава
Также наши пользователи интересуются:
Вставьте to be в нужной формеОля собирала букет цветы рассыпались на тетрадку с примерами .Разные цветы закоыв
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить задачу!!!(319)» от пользователя ОЛЯ СЛАТИНАА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!