Учимся решать жизненные задачи: Нелогичные рассуждения Ситуация.Твоя подруга жалУется:"Родители всё время просят меня что-то сделать-помыть за собой посуду,навести порядок в комнате,вынести мусор! Совсем меня не жалеют,значит,они меня не любят!" Роль. Девочка,которая хочет помочь подруги . Результат. Твои аргументы,доказывающие подруге,что её выводы не логичны,что она не права по отношению к родителям. Шаг 1.Осмысли что тебе нужно сделать. Шаг 2. Собери информацию,нужную для решения. Шаг 3. Подумай решение задачи. Плиз помогите!!!!!!!!!!

Уется:"Родители всё время просят меня что-то сделать-помыть за собой посуду,навести порядок в комнате,вынести мусор! Совсем меня не жалеют,значит,они меня не любят!" Роль. Девочка,которая хочет помочь подруги . Результат. Твои аргументы,доказывающие подруге,что её выводы не логичны,что она не права по отношению к родителям. Шаг 1.Осмысли что тебе нужно сделать. Шаг 2. Собери информацию,нужную для решения. Шаг 3. Подумай решение задачи. Плиз помогите!!!!!!!!!!

Ответы:
ТАТЬЯНА КАЗАЧЕНКО
26-05-2018 10:21

Нет ошибок,все правильно))

Ульяна Столярчук
26-05-2018 19:25

Надо сказать ей что она не права и родителям тоже нужна помощь и у каждого должны быть свои домашние обязанности.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Заур Криль

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Учимся решать жизненные задачи: Нелогичные рассуждения Ситуация.Твоя подруга жал» от пользователя Заур Криль в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!