Что подчеркивать в этих предложениях. без терпенья нет ученья, около хлеба и мыши ??одятся, от скуки дело бери в руки, еда вкуснее после работы, лень до добра не доводит, у кольца нет конца. ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

?одятся, от скуки дело бери в руки, еда вкуснее после работы, лень до добра не доводит, у кольца нет конца. ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответы:
АЛЬБИНА ВЛАСЕНКО
26-05-2018 10:58

Ну блин, тут должны по идеи были указать что подчеркнуть: грам. основа, орфограмма, может разобрать по составу и т. д. Сфоткай задание и посмотрим

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оксана Львова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что подчеркивать в этих предложениях. без терпенья нет ученья, около хлеба и мыши ?» от пользователя Оксана Львова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!