Составить по два предложения,употребив словосочетания в роли:1)подлежащего;2)втор??степенного члена предложения(можно ищменять форму слова) бакинский университет;каждый день;десять книг;двое друзей.
?степенного члена предложения(можно ищменять форму слова) бакинский университет;каждый день;десять книг;двое друзей.
Ответы:
27-05-2018 04:01
Я вошел в Бакинский университет. Бакинский университет считается знаменитым.Каждый день я завтракаю. Я завтракаю утром каждый день. Десятки книг печатаются за один день. Он может прочитать за неделю десятки книг. Двое друзей гуляют. Я встретил двое своих друзей.1) Подлежащее 2) Дополнение
Также наши пользователи интересуются:
Выпиши только причастные оборотыЯ пью чай.Я взял книгу,лежавшую на столе.Мне пон?Укажи лишнее слово .А)постепенно В)громко С)неслышно Д)дорогой
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить по два предложения,употребив словосочетания в роли:1)подлежащего;2)втор?» от пользователя Владислав Соколенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!