Как решить задачу 1 кг сахара стоит 6 рублей. сколько стоит 2/3 кг сахара, 7/12 кг.

Ответы:
Наташа Молчанова
28-05-2018 03:48

6*2/3=6*2:3=4 (руб) (2/3 кг)6*7/12=6*7:12=3 1/2 (руб) (7/12 кг)Ответ: 2/3 кг сахара стоят 4 рубля, а 7/12 кг стоят 3 1/2 рубля (3 рубля 50 копеек).

Картинка с текстом вопроса от пользователя Рафаель Миронов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как решить задачу 1 кг сахара стоит 6 рублей. сколько стоит 2/3 кг сахара, 7/12 кг.» от пользователя Рафаель Миронов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!