Мама купила 5 кг клубники по 7 руб. за килограмм и 3 кг земляники по 11 руб. за килогра??м. Сколько стоила вся покупка?

?м. Сколько стоила вся покупка?

Ответы:
Радмила Гребёнка
28-05-2018 09:02

418 рублей стоила вся покупка. 

Картинка с текстом вопроса от пользователя PAVEL YASCHENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 5 кг клубники по 7 руб. за килограмм и 3 кг земляники по 11 руб. за килогра?» от пользователя PAVEL YASCHENKO в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!