В магазине за день продали m ящиков ананасов по n штук в каждом .Ананасы продали за 240 манат .Составьте выражение ,отражающее стоимость одного ананаса .найдите стоимость одного ананаса при m=12 n=5

40 манат .Составьте выражение ,отражающее стоимость одного ананаса .найдите стоимость одного ананаса при m=12 n=5

Ответы:
Соня Терещенко
28-05-2018 00:26

240:(m•n)240:(12•5)=4ответ: 4 манат

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дмитрий Ляшчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазине за день продали m ящиков ананасов по n штук в каждом .Ананасы продали за 2» от пользователя Дмитрий Ляшчук в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7500549-v-magazine-za-den-prodali-m-iashchikov-ananasov-po-n-shtuk-v-kazhdom-ananasy-prodali-za-240-manat',
    'url' => 'so',
];