Сочинение на тему: "Что правит миром разум или чувства" или "Спор разума и сердца" ??о плану: 1.Вступление 2.Формулировка темы: "Что я могу сказать по этому поводу?" 3.Первый фрагмент из литературного произведения 4.Вывод 5.Второй фрагмент из литературного произведения 6.Вывод 7.Заключения не менее 250 слов
?о плану: 1.Вступление 2.Формулировка темы: "Что я могу сказать по этому поводу?" 3.Первый фрагмент из литературного произведения 4.Вывод 5.Второй фрагмент из литературного произведения 6.Вывод 7.Заключения не менее 250 слов
Ответы:
Также наши пользователи интересуются:
Помогите зделать вправу 115 3) задание . пожалустаПредставь что одноклассник пригласил тебя в гости на день рождения а ты по уважит?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему: "Что правит миром разум или чувства" или "Спор разума и сердца" ?» от пользователя Рома Сковорода в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!