Перевести, пожалуйста!
Ответы:
29-05-2018 05:36
-Чей это диск Slam?-Это моего брата. Ему нравиться Slam-Мне тоже нравиться Slam. Роберт, чей это постер?-Эмм, это моего брата, тоже.-Нет, это не так. Это постер Роберта. Мне не нравиться Наоми Кэмпбелл. Она ужасная.-Оу, Она классная.-Чьи это фото?-Они Невитаса.-Они очень хороши.-Спасибо-Привет Рейчел. Привет Невита. Опа, Наоми Кэмпбелл. Она потрясающая!-Хах-Она не как Наоми Кэмпбелл.-Она возможно ревнивая!-Тревор! Я не ревнивая!-Ахахахха!
Также наши пользователи интересуются:
Чем объясняется вечное стремление человека к поиску ответа на вопросы кто ы? заче?После лечебного дела есть специальность врача узи?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Перевести, пожалуйста!» от пользователя Алик Леоненко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!