СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ АРИФМЕТИЧЕСКИМ СПОСОБОМ (ТО ЕСТЬ БЕЗ Х) «За 2 кг п??ченья и 1,5 кг конфет заплатили 615 руб. Сколько стоит 1кг печенья и 1 кг конфет, если печенье стоит в 1,4 раза меньше, чем конфеты?»
?ченья и 1,5 кг конфет заплатили 615 руб. Сколько стоит 1кг печенья и 1 кг конфет, если печенье стоит в 1,4 раза меньше, чем конфеты?»
Ответы:
29-05-2018 15:41
1)1,5*1,4=2,1 (кг) печенья стоят столько же, сколько 1,5 кг конфет. 2)2+2,1=4,1 (кг) печенья можно купить на 615 руб 3)615:4,1=150(р) стоит печенье. Ответ: 1 кг печенья стоит 150 руб
Также наши пользователи интересуются:
Побудуй прямокутник зі сторонами 7см і 2см.Знайди його периметрПомогите пож. 1 задание :) буду очень благодарна !!!!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ АРИФМЕТИЧЕСКИМ СПОСОБОМ (ТО ЕСТЬ БЕЗ Х) «За 2 кг п?» от пользователя Вадим Марченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!