Задание 2. Задание на определение правильности суждений. Выберите правильные суждЕния. Запишите цифры по – порядку без пробелов и запятых. 1Без бактерий в природе не происходило бы разложения растительных и животных остатков и превращение их в неорганические вещества. 2При благоприятных условиях деление бактерий происходит каждые сутки. 3Микориза – это то же, что и мицелий. 4Шляпочные и плесневые грибы размножаются спорами 5. В природе и хозяйственной деятельности человека гнилостные бактерии приносят только вред. 6. Лишайники могут поселяться не только на коре деревьев, но и на почве и даже камнях. 7. Органы дыхания насекомых – трахеи. 8. Грибы – низшие растения. 9. Вышедшие из куколок насекомые растут и несколько раз линяют.
Ения. Запишите цифры по – порядку без пробелов и запятых. 1Без бактерий в природе не происходило бы разложения растительных и животных остатков и превращение их в неорганические вещества. 2При благоприятных условиях деление бактерий происходит каждые сутки. 3Микориза – это то же, что и мицелий. 4Шляпочные и плесневые грибы размножаются спорами 5. В природе и хозяйственной деятельности человека гнилостные бактерии приносят только вред. 6. Лишайники могут поселяться не только на коре деревьев, но и на почве и даже камнях. 7. Органы дыхания насекомых – трахеи. 8. Грибы – низшие растения. 9. Вышедшие из куколок насекомые растут и несколько раз линяют.
124567, насчет №5 только сомневаюсь
Также наши пользователи интересуются:
Хотя я написал для себя роль, в последний момент решил не сниматься. чтобы не бегатПунктуационный разбор предложения погода была замечательной , и я пошёл купаться
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Задание 2. Задание на определение правильности суждений. Выберите правильные сужд» от пользователя Manana Goreckaya в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!