На пропитание одного первоклассника школой выделено 1,4 руб. Сколько обойдётся шкоЛе пропитание 46-ти первоклассников в месяц, в котором 22 учёбных дня.
Ле пропитание 46-ти первоклассников в месяц, в котором 22 учёбных дня.
Ответы:
30-05-2018 08:10
22*1,4=30,830,8*22=677,2
Также наши пользователи интересуются:
Помогите Решить УравнениеЗапишіть електронну формулу атома алюмінію
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На пропитание одного первоклассника школой выделено 1,4 руб. Сколько обойдётся шко» от пользователя Илья Карасёв в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!