Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: на ско??ько 4 кг груш дороже 6 кг яблок
?ько 4 кг груш дороже 6 кг яблок
Ответы:
01-06-2018 00:39
4×t-6×bКак-то так....
Также наши пользователи интересуются:
Как правильно перенести слова горсточкиПрямая km параллельна стороне bc треугольника abc и не лежит в плоскости abc. выяснить ?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: на ско?» от пользователя VITALIY FEDOSENKO в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!