СЕМЬЯ КУПИЛА 8 КГ ЯБЛОК, 14 КГ ГРУШ И 7 КГ АПЕЛЬСИНОВ. СКОЛЬКО НУЖНО ПАКЕТОВ, ЧТОБЫ УЛ??ЖИТЬ ВСЕ ФРУКТЫ , ЕСИ В ОДИН ПАКЕТ ПОМЕЩАЕТЬСЯ НЕ БОЛЬШЕ 12 КГ ?

?ЖИТЬ ВСЕ ФРУКТЫ , ЕСИ В ОДИН ПАКЕТ ПОМЕЩАЕТЬСЯ НЕ БОЛЬШЕ 12 КГ ?

Ответы:
Савва Биковець
31-05-2018 20:42

8+7+14=2912+12=24Ответ:3 пакета

Картинка с текстом вопроса от пользователя Айжан Бедарева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СЕМЬЯ КУПИЛА 8 КГ ЯБЛОК, 14 КГ ГРУШ И 7 КГ АПЕЛЬСИНОВ. СКОЛЬКО НУЖНО ПАКЕТОВ, ЧТОБЫ УЛ?» от пользователя Айжан Бедарева в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!