На дорогу выскочил зверёк.Было совсем темно:ни звёзд,ни проблеска света ,видимо,неБо заволокло тучами.И из этой кромешной тьмы наш внезапно возникший беглец попал сразу в яркую полосу автомобильных фар!Он непроизвольно вытянулся всем тельцем и замер столбиком.Лапки его дрожали,прижатые к серой шёрстке,а длинные ушки были неподвижны. выпишите слова с непроизводной основой.образуйте от них по два три слова.

Бо заволокло тучами.И из этой кромешной тьмы наш внезапно возникший беглец попал сразу в яркую полосу автомобильных фар!Он непроизвольно вытянулся всем тельцем и замер столбиком.Лапки его дрожали,прижатые к серой шёрстке,а длинные ушки были неподвижны. выпишите слова с непроизводной основой.образуйте от них по два три слова.

Ответы:
Аида Карасёва
03-06-2018 19:39

Кромешной - кромешникнепроизвольно- ...

Картинка с текстом вопроса от пользователя Vasilisa Maksimenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На дорогу выскочил зверёк.Было совсем темно:ни звёзд,ни проблеска света ,видимо,не» от пользователя Vasilisa Maksimenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!