Здравствуйте, знаю что к школе это не относится, но мама не может вспомнить одну пеСню, помнит всего несколько слов:"И ты не замужем теперь", кто исполнитель, или продолжите слова. (Она быстрая)
Сню, помнит всего несколько слов:"И ты не замужем теперь", кто исполнитель, или продолжите слова. (Она быстрая)
Ответы:
07-06-2018 19:37
Единственное, что вспоминается, это песня Андрея Державина "Чужая свадьба".но там слова "Ну, вот и все: ты замужем теперь". и она не очень быстрая - скорее медленная:)
Также наши пользователи интересуются:
Химический состав мантииСтілець, початкова ціна якого становила 240грн,двічі подорожчав причому кожного ра
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Здравствуйте, знаю что к школе это не относится, но мама не может вспомнить одну пе» от пользователя Pavel Stolyarenko в разделе Другие предметы. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!