.Объясните написание суффиксов в глаголах. Таинственный мир воды и растений рас??рывался передо мной . Очарование этого мира было так велико,что я мог просиживать на берегу пруда с восхода да захода солнца. Отец бесшумно закидывал удочки и закуривал.Табачный дым плыл над водой и запутывался среди прибрежных веток. ...Красные поплавки неподвижно стояли в воде.Потом один из них начинал вздрагивать,пускал лёгкие круги ,внезапно нырял или быстро плыл в сторону.Отец подскакивал ,леска натягивалась ,ореховое удилище сгибалось в дугу ,и в тумане над водой начиналось бульканье,плеск,возня.Вода разбегалась... Отец выволакивал на примятую траву тяжелого карася. Укажите постоянные морфологические признаки каждого глагола в приведённом тексте.Умоляю.СРОЧНО.
?рывался передо мной . Очарование этого мира было так велико,что я мог просиживать на берегу пруда с восхода да захода солнца. Отец бесшумно закидывал удочки и закуривал.Табачный дым плыл над водой и запутывался среди прибрежных веток. ...Красные поплавки неподвижно стояли в воде.Потом один из них начинал вздрагивать,пускал лёгкие круги ,внезапно нырял или быстро плыл в сторону.Отец подскакивал ,леска натягивалась ,ореховое удилище сгибалось в дугу ,и в тумане над водой начиналось бульканье,плеск,возня.Вода разбегалась... Отец выволакивал на примятую траву тяжелого карася. Укажите постоянные морфологические признаки каждого глагола в приведённом тексте.Умоляю.СРОЧНО.
Так,Как,В глагол Задается вопрос:Что Делать,Что Сделать,Значит написание суффиксов в этом.
Также наши пользователи интересуются:
(2,7•10 минус 2 степени)•3•10 в 5 степениЖай сөйлем қай түрі екенін белгілеңіз. Біркелкі жақсы өсіптісабақтастолымдыт?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «.Объясните написание суффиксов в глаголах. Таинственный мир воды и растений рас?» от пользователя Даня Казаченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!