За один день в хлебном магазине продали хлебобулочных изделий на 5550тенге. было пр??дано 65булочек по 30тенге и 60буханок хлеба. сколько стоит хлеб?
?дано 65булочек по 30тенге и 60буханок хлеба. сколько стоит хлеб?
Ответы:
10-06-2018 21:51
5550-(65×30)=3600 тенге стоит весь проданы хлеб3600÷60=60 тенге стоит 1 хлеб
Также наши пользователи интересуются:
По математике страница 46 задача номер 24Времена. То, что под галочкой, ПОЖАЛУЙСТА!)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За один день в хлебном магазине продали хлебобулочных изделий на 5550тенге. было пр?» от пользователя Айжан Козлова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!