На первой автобусной остановке вышли 5 человек, а на второй - 11 человек. Сколько челОвек осталось в автобусе, если в начале в нём было 49 человек? решите задачу двумя способами.

Овек осталось в автобусе, если в начале в нём было 49 человек? решите задачу двумя способами.

Ответы:
Сеня Голов
13-06-2018 00:15

На первой вышло 5, а на 2 остановке 11 тоесть 49-(11+5)=33 человека

Картинка с текстом вопроса от пользователя Степан Сокольский

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На первой автобусной остановке вышли 5 человек, а на второй - 11 человек. Сколько чел» от пользователя Степан Сокольский в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!