Ребята помогите решить для племянника задачу : В магазине продавали фрукты. Цена 1 кг груш 57 рублей. Маша купила 4 кг яблок. Сколько стоит вся покупка ?
1 кг груш 57 рублей. Маша купила 4 кг яблок. Сколько стоит вся покупка ?
Ответы:
14-06-2018 11:17
1.57кг груш2.точно купила яблок?
Также наши пользователи интересуются:
Вопрос 1 и 2 ПожалуйстаИз какие нейронов состоит рефлекторная дуга безусловного рефлекса?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребята помогите решить для племянника задачу : В магазине продавали фрукты. Цена » от пользователя Динара Сало в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!