Расставьте знаки препинания, работая по очереди с каждым причастием. 1)Бодрым проСыпается путешественник разбуженный утренними голосами птиц пролетевших над самой палаткой. 2)На белой дороге спокойно паслась пара лошадей запряжённая в воз с яблоками. 3)Соня прибежавшая за ключом забытым ею на комоде вывела нас из этого тяжёлого положения. 4)Вдруг опять разъяренным зверем набежала буря, разорвала тишину торжествующим воем.

Сыпается путешественник разбуженный утренними голосами птиц пролетевших над самой палаткой. 2)На белой дороге спокойно паслась пара лошадей запряжённая в воз с яблоками. 3)Соня прибежавшая за ключом забытым ею на комоде вывела нас из этого тяжёлого положения. 4)Вдруг опять разъяренным зверем набежала буря, разорвала тишину торжествующим воем.

Ответы:
Taisiya Zaec
14-06-2018 06:21

1) Бодрым просыпается путешественник, разбуженный утренними голосами птиц, пролетавших над самой палаткой.2) На белой дороге спокойно паслась пара лошадей, запряженная в воз с яблоками.3) Соня, прибежавшая за ключом, забытым ею на комоде, вывела нас из этого тяжелого положения.4) Вдруг опять разъяренным зверем набежала буря, разорвала тишину торжествующим воем.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аделия Петренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расставьте знаки препинания, работая по очереди с каждым причастием. 1)Бодрым про» от пользователя Аделия Петренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!