Цена слив — х р., а алыча стоит на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке: а) за 2 кг слив и 6 кг алычи заплатили 54 р. б) за 6 кг алычи заплатили на 6 р. больше, чем за 2 кг слив. в) стоимость двух кг слив больше 20 руб.

за 2 кг слив и 6 кг алычи заплатили 54 р. б) за 6 кг алычи заплатили на 6 р. больше, чем за 2 кг слив. в) стоимость двух кг слив больше 20 руб.

Ответы:
ТАРАС ЧУМАК
14-06-2018 05:21

А.2х+6(х-7)=54Б.2х+6=6(х-7)В.2х>20

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕЛЬВИРА АНТОНОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена слив — х р., а алыча стоит на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке: а)» от пользователя ЕЛЬВИРА АНТОНОВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!