Лабораторная работы"Осанка и плоскостопие "Вывод:

Ответы:
Святослав Киселёв
15-06-2018 12:01

Мы только вчера её писали. В общем,вывод должен заключаться из твоих результатов. Скажем,например, что у тебя плохая осанка,ты пишешь:" Проведя исследование я выяснила, что у меня плохая осанка."Можешь также указать почему она нарушена.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Людмила Марченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Лабораторная работы"Осанка и плоскостопие "Вывод:» от пользователя Людмила Марченко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!