ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ И РАСПИСАТЬ РЕШЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА))))))) Электричка из Ростова -на-Дону в Краснодар отправилась в 7 часов 40 минут и прибыла в 12 часов 25 минут.Сколько времени занимает дорога из Ростова -на-Дону в Краснодар,если ехать этой электричкой?Ответ вырази в минутах.
в Краснодар отправилась в 7 часов 40 минут и прибыла в 12 часов 25 минут.Сколько времени занимает дорога из Ростова -на-Дону в Краснодар,если ехать этой электричкой?Ответ вырази в минутах.
Ответы:
15-06-2018 19:20
12.25-7.40 = 4.85 - 5часов 25 минут 5*60=300мин425мин
Также наши пользователи интересуются:
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ Сколько планет входит в солнечную систему? А-7; Б- 8; В- 9 Какие утве?Словообразовательная цепочка слова невидимка,подвидовой,обогревательный.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ И РАСПИСАТЬ РЕШЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА))))))) Электричка из Ростова -на-Дону» от пользователя Влад Пичугин в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!