Вера купила 600 г конфет ро 72 тыс.р.за килограмм.Сколько конфет по цене 80 тыс.р за кг ??на могла бы купить за те же деньги?
?на могла бы купить за те же деньги?
Ответы:
16-06-2018 16:36
72000 руб за 1000 граммза 600 гр отдали 43200.72000/1000*600=43200.43200 руб / 80000 руб 80000 руб за 1000 грна 43200 можно купить 540 грамм.43200:(80000:1000)=540
Также наши пользователи интересуются:
268 помогите плиз пж плиз пж плиз пж срочно не могу сделатьВыполните синтаксический разбор предложения: Мишка уселся на траве, сложил перед?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вера купила 600 г конфет ро 72 тыс.р.за килограмм.Сколько конфет по цене 80 тыс.р за кг ?» от пользователя Karolina Pysarchuk в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!