ДИМА КУПИЛ 6 тетрадей,а Ваня 4 тетради,по той же цене.дИМА потратил на 12 рублей боль??е чем Ваня.Сколько стоит 1 тетрадь
?е чем Ваня.Сколько стоит 1 тетрадь
Ответы:
17-06-2018 12:16
6-4=2 (2 тетради стоят 12 руб)12 руб:2=6 руб (стоит 1 тетрадь)Ответ: 1 тетрадь стоит 6 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Угол BOC, равный 144 градуса, разделен лучом OA на два угла. Один из них в 3 раза больше дСкока будет 58+58 и 100+100+100-300+100
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ДИМА КУПИЛ 6 тетрадей,а Ваня 4 тетради,по той же цене.дИМА потратил на 12 рублей боль?» от пользователя Алёна Брусилова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!