ДИМА КУПИЛ 6 тетрадей,а Ваня 4 тетради,по той же цене.дИМА потратил на 12 рублей боль??е чем Ваня.Сколько стоит 1 тетрадь

?е чем Ваня.Сколько стоит 1 тетрадь

Ответы:
Сашка Левченко
17-06-2018 12:16

6-4=2 (2 тетради стоят 12 руб)12 руб:2=6 руб (стоит 1 тетрадь)Ответ: 1 тетрадь стоит 6 рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алёна Брусилова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ДИМА КУПИЛ 6 тетрадей,а Ваня 4 тетради,по той же цене.дИМА потратил на 12 рублей боль?» от пользователя Алёна Брусилова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!