Олимпиада по русскому языку 1.Год провел СРЕДИ ПОЛЯРНИКОВ на зимовье 2. Сыграть ??РОТИВ ЧЕМПИОНА мира 3.Надо обсудить вопрос ОТНОСИТЕЛЬНО ПОКУПКИ НОВОЙ МЕБЕЛИ 4.А как у вас на заводе дела НАСЧЁТ ЗАРПЛАТЫ? Все выделенные фрагменты можно заменить предложно - падежными сочетаниями, построенными по следующей модели: предлог Х + сущ в тв.п Напишите искомый предлог Х Замените выделенные сочетания сочетаниями с найденным Вами предлогом

?РОТИВ ЧЕМПИОНА мира 3.Надо обсудить вопрос ОТНОСИТЕЛЬНО ПОКУПКИ НОВОЙ МЕБЕЛИ 4.А как у вас на заводе дела НАСЧЁТ ЗАРПЛАТЫ? Все выделенные фрагменты можно заменить предложно - падежными сочетаниями, построенными по следующей модели: предлог Х + сущ в тв.п Напишите искомый предлог Х Замените выделенные сочетания сочетаниями с найденным Вами предлогом

Ответы:
Алсу Турчыненко
19-06-2018 09:15

1.Год провел с ПОЛЯРНИКами на зимовье 2. Сыграть с ЧЕМПИОНом мира 3.Надо обсудить вопрос с ПОКУПКой НОВОЙ МЕБЕЛИ 4.А как у вас на заводе дела с ЗАРПЛАТой?

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дарья Антоненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Олимпиада по русскому языку 1.Год провел СРЕДИ ПОЛЯРНИКОВ на зимовье 2. Сыграть ?» от пользователя Дарья Антоненко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!