Для изготовления напитка взяли 2 л малинового сиропа по цене 43 руб. за 1 л и 23 л родн??ковой воды по цене 3 руб. за 1 л. Какова цена 1 л получившегося напитка?

?ковой воды по цене 3 руб. за 1 л. Какова цена 1 л получившегося напитка?

Ответы:
АЛЕКСАНДРА ЛЕДКОВА
19-06-2018 07:54

1) 2×43=86 2)23×3=69. 3)86+69=155 4)23+2=25 5)155:25=62 ответ:цена одного литра получившегося напитка 62 руб.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Олеся Максименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для изготовления напитка взяли 2 л малинового сиропа по цене 43 руб. за 1 л и 23 л родн?» от пользователя Олеся Максименко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!