Сколько стоят 6 1/4 конфет,если цена за 1 кг конфет стоят 70 2/5 р.

Ответы:
Олег Максимов
20-06-2018 09:48

Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя Далия Апухтина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоят 6 1/4 конфет,если цена за 1 кг конфет стоят 70 2/5 р.» от пользователя Далия Апухтина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!