Сколько стоят 6 1/4 конфет,если цена за 1 кг конфет стоят 70 2/5 р.
Ответы:
20-06-2018 09:48
Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей
Также наши пользователи интересуются:
В ПАСКАЛЕ С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ В трехзначном числе х зачеркнули первую цифру. Когда Какие из утверждений является верными? 1 выборы президента России - косвенные 2 к
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоят 6 1/4 конфет,если цена за 1 кг конфет стоят 70 2/5 р.» от пользователя Далия Апухтина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!