Помогите пожалуйста 4 класс автор В.П.Канакина № 131 прочитайте спишите заменяя выДеленные сочетания слов подходящими по смыслу наречиями (воспользуйтесь словами для справок). слова для справок: завтра, слева, сегодня,медленно,справа,налево,направо,издалека. 1) С далёкого расстояния доносилось воркование голубя. 2) С левой и с право стороны звенели трелипевчих дроздов. 3) Конь жевал траву, гремел уздечкой и мотал хвостом. 4) Не откладывай на другой день то, что можно сделать в этот день. 5) Поезд двигался с небольшой скоростью.

Деленные сочетания слов подходящими по смыслу наречиями (воспользуйтесь словами для справок). слова для справок: завтра, слева, сегодня,медленно,справа,налево,направо,издалека. 1) С далёкого расстояния доносилось воркование голубя. 2) С левой и с право стороны звенели трелипевчих дроздов. 3) Конь жевал траву, гремел уздечкой и мотал хвостом. 4) Не откладывай на другой день то, что можно сделать в этот день. 5) Поезд двигался с небольшой скоростью.

Ответы:
Кирилл Федоренко
20-06-2018 22:11

1) Издалека доносилось воркование голубя.2) Слева и справа звенели трели певчих дроздов.3) Конь жевал траву, гремел уздечкой и мотал хвостом налево и направо.4) Не откладывай на другой день то, что можно сделать сегодня.5) Поезд двигался медленно.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саида Семченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста 4 класс автор В.П.Канакина № 131 прочитайте спишите заменяя вы» от пользователя Саида Семченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!