1.устно вычисли цену каждого тавара зная его стоимость и количество .

Ответы:
Амелия Кузьмина
22-06-2018 11:07

1) 700рублей за штуку 2)90р за кг 3)9р за грамм 4)800 р за 1кв

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милена Грузинова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1.устно вычисли цену каждого тавара зная его стоимость и количество .» от пользователя Милена Грузинова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!