1. Подберите к прилагательным высокий, глубокий, хрустальный, пустой такие существИтельные, чтобы эти прилагательные стали художественными определениями, то есть эпитетами. 2. В сказке Пушкина найдите три-четыре примера с эпитетами. Назовите их, укажите на их особую художественную выразительность. 3. Какие эпитеты использует Пушкин для характеристики царицы и царевны? Объясните их. Срочно!

Ительные, чтобы эти прилагательные стали художественными определениями, то есть эпитетами. 2. В сказке Пушкина найдите три-четыре примера с эпитетами. Назовите их, укажите на их особую художественную выразительность. 3. Какие эпитеты использует Пушкин для характеристики царицы и царевны? Объясните их. Срочно!

Ответы:
ЕЛИСЕЙ СТАХАНОВ
22-06-2018 22:57

Высокий лоб, глубокий взгляд,пустой разговор,хрустальный звон

Картинка с текстом вопроса от пользователя Малика Алымова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. Подберите к прилагательным высокий, глубокий, хрустальный, пустой такие существ» от пользователя Малика Алымова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!