Цена слив х рублей за 1 кг, а алыча стоит на 7 рублей дешевле. Запишите на математичеСком языке: б) за 6 кг алычи заплатили на 6 рублей больше, чем за 2 кг слив. РЕШИТЕ СРОЧНО!!! ДАМ 13 БАЛЛОВ!!!!!

Ском языке: б) за 6 кг алычи заплатили на 6 рублей больше, чем за 2 кг слив. РЕШИТЕ СРОЧНО!!! ДАМ 13 БАЛЛОВ!!!!!

Ответы:
Амина Коваленко
23-06-2018 07:15

Алыча стоит 5 руб. а слива 12 руб.

Также наши пользователи интересуются:

There are tress and flowers in the playground104,108 помогитее пжжжж
Картинка с текстом вопроса от пользователя Ринат Назаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена слив х рублей за 1 кг, а алыча стоит на 7 рублей дешевле. Запишите на математиче» от пользователя Ринат Назаренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!