МЕРИ ДАЛА ТОМУ ТАЗ С ВОДОЙ И МЫЛО.ТОМ ВЫШЕЛ ЗА ДВЕРЬ,ПОСТАВИЛ ТАЗ НА СКАМЕЕЧКУ,ОБМАКНУЛ МЫЛО В ВОДУ И ПОЛОЖИЛ НА МЕСТО.ОН ЗАСУЧИЛ РУКАВА И ВЫЛИЛ ВОДУ. ЗАТЕМ ВОШЕЛ В КУХНЮ,ВЗЯЛ ПОЛОТЕНЦЕ И ПРИНЯЛСЯ ТЕРЕТЬ ЛИЦО. подчеркнуть имена существительные в винительном падеже.выделить окончания.
КНУЛ МЫЛО В ВОДУ И ПОЛОЖИЛ НА МЕСТО.ОН ЗАСУЧИЛ РУКАВА И ВЫЛИЛ ВОДУ. ЗАТЕМ ВОШЕЛ В КУХНЮ,ВЗЯЛ ПОЛОТЕНЦЕ И ПРИНЯЛСЯ ТЕРЕТЬ ЛИЦО. подчеркнуть имена существительные в винительном падеже.выделить окончания.
Ответы:
23-06-2018 15:22
Тому,скамеечку,воду,воду, кухню
Также наши пользователи интересуются:
0,6+0,4 помогитеее решить примеррПлз помогите сколько будет (46816248342368/8+4)/400 /- разделитить
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «МЕРИ ДАЛА ТОМУ ТАЗ С ВОДОЙ И МЫЛО.ТОМ ВЫШЕЛ ЗА ДВЕРЬ,ПОСТАВИЛ ТАЗ НА СКАМЕЕЧКУ,ОБМА» от пользователя АНДРЮХА ФИЛИПЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!