Сочинение из 6-10 строчек помогите! "Дом, который украшает нашу улицу"
Я считаю, что дом, в котором я живу, украшает нашу улицу. Этот дом строил её мои прадедушка и дедушка, когда я ещё не родилась. У нашего дома весьма опрятный внешний вид. Изначально в доме были две комнаты, одна большая, а другая чуть меньше, огромный зал с тремя окнами, выходящими в огород, кухня, веранда с небольшой кладовой и палисадник. Большую часть дня я проводила в этом полисадничке, где росла огромная сосна. Там было прохладно и свежо. Из дома в огород выходили не очень крепкие ступени, в которые я постоянно проваливалась. Зато в конце ступенек находится небольшой садик. А ещё, если смотришь на наш дом с огорода, во всю стену рос гигантский виноград.
Также наши пользователи интересуются:
3 антонима к словам потерять , простой, продолжитьСочинение из 6-10 строчек помогите! "Дом, который украшает нашу улицу"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение из 6-10 строчек помогите! "Дом, который украшает нашу улицу"» от пользователя Арина Гришина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!